Tuition fee €5,200 per year
Registration fee To be confirmed

You need to choose an individual service package. Please contact the center curator or your agent and consult.
You can also familiarize yourself with packages baltic.study/en/packages

You become a part of student union and ambassador program automatically after you will get Base or Standard or VIP status.

*Do not forget to ask discount

Overview

Специальность Веб-технологии учит Вас создавать визуальные среды и приложения, разрабатывать пользовательские интерфейсы и удобства работы пользователя. Также Вы будете находиться в среде, способствующей развитию идей о том, как связать свои знания с предпринимательством. Специалисты с творческими и бизнес навыками – smart creatives – являются наиболее востребованными работниками на технологических предприятиях Эстонии.

Вам подходит специальность веб-технологии, если Ваш интерес распространяется на всю ИТ область и особенно, если Вы хотите узнать больше о том, для чего и для кого на самом деле разрабатываются веб-приложения. Будет полезным и желание представить себя пользователем или заказчиком веб-приложения. Учебная программа также включает в себя приобретение и развитие в существенном объеме дизайнерских и предпринимательских навыков.

Career opportunities

Обучение веб-технологиям позволяет нашим студентам продвинуться в карьере со средних до более высоких должностей, таких как дизайнер UI / UX, системный аналитик, менеджер проектов ИТ-услуг, специалист по разработке или разработчик мобильных приложений.
Вы приобретете столь необходимые для дальнейшей карьеры управленческие, коммуникационные, аналитические, юридические и экономические знания. Среди преподавателей представлены опытные специалисты-практики, консультанты предприятий, а также известные аналитики Эстонии в сфере экономики и предпринимательства.

Apply now! Fall semester 2024
Application deadline
30 Jun 2024, 23:59:59
Eastern European Time

Please clarify from your manager about deadlines

Studies commence
2 Sept 2024
Apply now! Fall semester 2024
Application deadline
30 Jun 2024, 23:59:59
Eastern European Time

Please clarify from your manager about deadlines

Studies commence
2 Sept 2024
Logo Sponsor logo
Logo Sponsor logo